• Санкт-Петербург,
    ул. Маршала Новикова, д.8, корп.2 лит А
  • +7 (812) 395-26-91
С Юбилеем!

С Юбилеем!

Дорогие коллеги, уважаемые родители, дети, гости нашего сайта! Я поздравляю нас всех с замечательным праздником - 30-тилетним юбилеем школы! Спасибо всем, кто работал и работает на благо ГБОУ с победным номером 45!

К своему юбилею коллектив школы подошел с уверенностью в завтрашнем дне. Школа известна не только в районе, ее знают и ценят в городе, о ней пишут в центральной прессе.

Мы благодарны всем выпускникам. Их успех нас радует, а неудачи - огорчают. Мы благодарны сегодняшним ученикам. Их таланты раскрываются в стенах нашей школы. Мы благодарны родителям, которые доверяют школе своих детей, верят в наших учителей.

Я благодарна педагогическому коллективу за то, что они не боятся брать на вооружение новейшие педагогические технологии, активно используют их в своей деятельности, что позволяет школе работать в инновационном ключе. А постоянное участие в педагогическом эксперименте даёт возможность двигаться вперед.

Я не могу не выразить слов признательности техническому персоналу школы, которые самоотверженно помогают поддерживать красоту и уют во всех её уголках.

Спасибо всем! Ваша Л.П.Юшмнова

02/03/2018

Архив новостей

  • 197349 Санкт-Петербург
  • ул. Маршала Новикова, д.8, корп. 2, литер А
  • Карта проезда