Школа №45

ГБОУ Школа №45


Санкт-Петербург

  • ул. Маршала Новикова, д.8, корп.2 лит А
  • 395 26 91 - секретарь

Основные достижения школы

Долгая и светлая история школы богата на достижения, начиная от получения звания "Школа года" до "Лучшего спортивного комплекса". Ниже приведены основные достижения школы.

2016-2017 год

Районный конкурс педагогических достижений 2016-2017:

в номинации «Учитель года Приморского района» дипломантом стала Климова Елена Валерьевна, учитель начальных классов

Школа включена в Национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России" за 2016 год.

2015-2016 год

Школа вошла в перечень 500 лучших образовательных организаций, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году

Школа включена в Национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России" за 2015 год.

2014-2015 год

На основании предложения Администрации Приморского района Санкт-Петербурга школа включена в Национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России" за 2014 год.

Районный конкурс педагогических достижений 2014-2015:

  • в номинации «Воспитание школьника», подноминация «Современный классный руководитель 1-4 класса» лауреатом стала Пуськова Людмила Николаевна,
  • в номинации «Лучший музейный педагог» лауреатом стала Бородина Ирина Александровна

2013-2014 год

Школа - победитель в конкурсе между образовательными учреждениями, внедряющими инновационные образовательные программы, заявив на конкурс программу «Система достижения метапредметных результатов и их диагностика в рамках интегративной модели школы в целостной образовательно-культурной среде»

Районный конкурс педагогических достижений 2013-2014:

  • в номинации "Современный учитель начальных классов" лауреатом стала Бородина Ирина Александровна,
  • в номинации "Лучший музейный педагог" лауреатом стала Иванова Лариса Владимировна
Школа вошла в число 200 (Топ-200) лучших школ России, обеспечивающих развитие талантов учащихся (смотреть весь список)

2012-2013 год

Районный конкурс педагогических достижений 2012-2013:
  • в номинации "Современный учитель начальных классов" лауреатом стала Лянгузова Светлана Сергеевна,
  • в номинации "Лучший музейный педагог" дипломантом стала Сотник Татьяна Эдуардовна

2011-2012 год

2011 год группа учителей в составе: Захарова Ирина Николаевна - учитель математики, Рыбак Наталья Михайловна - учитель физики, Бубенщикова Ольга Ивановна - учитель труда, Соломатина Лариса Николаевна - учитель физики, заняла II место в районном конкурсе педагогических достижений в номинации "Проектная группа"

2012 год группа учителей в составе: Кавина Наталья Викторовна - учитель английского языка, Веселова Марина Александровна - учитель английского языка, Миндеева Екатерина Олеговна - учитель географии, Дмитриева Валерия Александровна - преподаватель истории города, Блинова Светлана Николаевна - учитель русского языка и литературы, Азина Елена Валериановна - учитель математики с проектом "Влияние Полтавской битвы на исход Северной войны" стали победителями в районном конкурсе педагогических достижений в номинации "Проектная группа"

2012 год учитель начальных классов Аникина Ирина Александровна стала лауреатом в районном конкурсе педагогических достижений в номинации "Лучший учитель начальной школы" лауреатом в районном конкурсе педагогических достижений

2012 год заметитель директора по УВР Беляева Светлана Валерьевна стала лауреатом районного конкурса педагогических достижений в номинации "Лидер в образовании"

2009-2010 год

2010 год заведующая библиотекой Белоусова Наталья Владимировна заняла III место в районном конкурсе педагогических достижений в номинации "Сопровождение" ("Библиотекарь")

2010 год учитель русского языка и литературы Ермолаева Инна Геннадьевна заняла III место в районном конкурсе педагогических достижений в номинации "Учитель - предметник"

2010 год группа учителей в составе: Девятерикова Ирина Евгеньевна - учитель математики, Скрипниченко Ирина Юрьевна - учитель математики, Молчанова Ольга Михайловна - учитель информатики, Соломатина Лариса Николаевна - учитель физики, Андреева Наталья Николаевна - учитель русского языка и литературы заняла II место в районном конкурсе педагогических достижений в номинации "Проектная группа"

2008-2009 годы

2008 год учитель труда Бубенщикова Ольга Ивановна удостоена премии Правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший учитель СПб"

2009 год учитель труда Ивонинский Александр Николаевич и учитель географии Станкевич Лариса Александровна стали победителями конкурса лучших учителей образовательных учреждений РФ в рамках национального проекта "Образование", реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования

2009 год учитель начальных классов Пуськова Людмила Николаевна заняла I место в районном конкурсе педагогических достижений в номинации "Лучший музейный педагог"

2009 год учитель начальных классов Пуськова Людмила Николаевна удостоена премии Правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший учитель СПб"

2005-2007 годы

2005 год - учителя математики Девятерикова И.Е. и информатики Молчанова О.М. стали победителями районного конкурса педагогических достижений в номинации "Лучшая проектная группа"

2005 год - Методическое объединение классных руководителей - лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации "Творческое объединение"

2006 год - школа - победитель городского конкурса программ по пропаганде здорового образа жизни

2006 год - Ученица 11В класса Андрейчук Анастасия стала обладательницей международной награды "Звезда Лихачева" и Президентской денежной премии

2006 год - учитель русского языка и литературы Рудина Ольга Ивановна удостоена премии Правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший учитель СПб"

2006 год - учитель математики Девятерикова Ирина Евгеньевна стала победителем конкурса лучших учителей образовательных учреждений РФ в рамках национального проекта "Образование"

2007 год учитель технического труда Ивонинский Александр Николаевич удостоен премии Правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший учитель СПб"

2007 год - учитель математики Авилова Свлетлана Владимировна стала победителем районного конкурса педагогических достижений в номинации "Педагогические надежды"

2007 год - Заместитель руководителя Бондарь Елена Дмитриевна заняла III место в районном конкурсе педагогических достиджений в номинации "Лидер в образовании"

2002 год

2002 год - школа - победитель городского конкурса "Лучший спортивный комплекс"

2002 год - Методическое объединение учителей начальных классов - победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации "Лучшее методическое объединение"

За отличную учебу и примерное поведение были отмечены

Золотыми медалями - 17 выпускников (с 1996 года)

Серебряными медалями - 57 выпускников (с 1991 года)

Девяностые

1993 год - коллектив школы - победитель городского конкурса педагогических достижений.

1994 год - школа года России.

  • 197349 Санкт-Петербург
  • ул. Маршала Новикова, д.8, корп. 2, литер А
  • Карта проезда
  • Тел./ факс канцелярии: 395 26 91, Тел./факс бухгалтерии: 395 26 90
  • Почта: primschool-45@yandex.ru